МЫ РАБОТАЕМ:
с 10.00 до 22.00
заказ на сайте круглосуточно
Теперь в ассортименте гель-краски для стемпинга Lunail 8 гр. Обладает плотной густой текстурой, которая позволяет отпечатывать даже мелкие рисунки без потери качества.
Способ нанесения:
Ногти покрыть гель-лаком. Удалить липкий слой. Нанести гель-краску на пластину, лишнее убрать скрепером. Перенести рисунок на штамп, отпечатать на подготовленное покрытие. Полимеризовать в лампе. Требует перекрытие топом.
При заказе от 1 тр. доставим до Пункта выдачи СДЭК по С-Петербургу (а их более 80-ти) всего за 69 р., а по Ленобласти, где более 20-ти Пунктов выдачи - всего за 119 р.; Недорого доставим Почтой России или через СДЭК в регионы России. Курьером по СПб - всего 189 р!!! Подробнее о доставке на сайте www.lakispb.ru в разделе "Доставка".
Посмотреть также можно в нашей группе ВК https://vk.com/lakivspb или на нашем сайте.
Кроме того, вы можете всегда написать нам по заказу в директ на нашей странице в инстаграм www.instagram.com/lakispb_ru/ где мы публикуем отзывы о нашей работе, а также акции, выгодные скидки и распродажи.